Заказ АТV аксессуаров из Китая....

Автор Тема: Заказ АТV аксессуаров из Китая....  (Прочитано 2430 раз)

Оффлайн Stifler

• Новичок
Вот веду активную переписку с Китайскими братьями по  поводу покупки у них заднего кофра. Мене что то жалко отдавать 400-600 баксюков за пластиковый (хоть и ABS) ящик здесь на Украине. Точно такой же в Китае стоит от 50 до 150... Кому интересно можно зайти на www.alibaba.com и в строке поиска набрать ATV box и Вы поймете как нас разводят :) Я эту темку поднял с идеей может у кого то есть протоптоная тропа, может я зря извращаюсь в уговорах отправить мне образци ????

Оффлайн BARBOSS

• Гвардеец
  • Втягиваюсь в квадродвижение!
Re: Заказ АТV аксессуаров из Китая....
« Ответ #1 : 18 Июль 2012, 23:17:10 »
Уже прорабатывал этот вопрос, все упирается в доставку(: есть смысл тащить не менее 10 шт, иначе цена доставки превысит 200 баксов на кофр!

Оффлайн Stifler

• Новичок
« Ответ #2 : 19 Июль 2012, 00:24:08 »
Hi
How are you?I ask for the carrier they can ship the goods to Kiev.
The shipping cost is 90usd/cbm and the documents fee is 20usd.
Can you accept the shipping time 60days?
Best regards
это за 4 кофра, есть одно но....60 дней??? конечно если самолетом то...The cost of delivery by air is very high.As the goods is not too much.
I suggested you can delivery by sea.
Сори что цитирую оригинал, но зато ни слова от себя.. Я думаю все мальчики взрослые- переводить не нужно (если что есть гугл-он все переведет :)
а по поводу стоимости девайсов, как только получу инвойс выложу его на всеобщее обозрение.. я надеюсь что мой эксперимент еще кому то поможет экономить от 200 баксов на  1 кофре

Оффлайн Stifler

• Новичок
« Ответ #3 : 26 Июль 2012, 11:06:31 »
Продолжая тему... КАКИЕ ЭТИ КИТАЙЦЫ ТУПЫЕ !!!!! Я не расист, к стате сам был 2 раза в Китае, очень люблю все что связано с их историей традициями, и т.д.  но какие они ТУПЫЕ!!!!!. Я уже 3 раза сам переделываю их инвойсы говорю как и что нужно делать, а они возвращаются к старым вариантам и говорят мне что им так лучше .... Вообще не понимают что я от них хочу... Я уже готов выучить китайский что бы меня как то поняли... Просто какой то ЖАХ ... Сори это эмоции,  но я упертый все равно дожму эту тему....Уже нашел Китайца, теперь он ведет переговоры на Китайском, причем по звонку ;)

Оффлайн Menshead

• Создатель
  • Старожил
    • "ATV-Адреналин"
« Ответ #4 : 26 Июль 2012, 17:16:06 »
 ;D
Email: menshead@bigmir.net
Tel: 0964304519

Оффлайн JaguaR

• Старожил
« Ответ #5 : 26 Июль 2012, 18:58:00 »
Продолжая тему... КАКИЕ ЭТИ КИТАЙЦЫ ТУПЫЕ !!!!! Я не расист, к стате сам был 2 раза в Китае, очень люблю все что связано с их историей традициями, и т.д.  но какие они ТУПЫЕ!!!!!. Я уже 3 раза сам переделываю их инвойсы говорю как и что нужно делать, а они возвращаются к старым вариантам и говорят мне что им так лучше .... Вообще не понимают что я от них хочу... Я уже готов выучить китайский что бы меня как то поняли... Просто какой то ЖАХ ... Сори это эмоции,  но я упертый все равно дожму эту тему....Уже нашел Китайца, теперь он ведет переговоры на Китайском, причем по звонку ;)
Есть человек который знает китайский!
Выучил специально чтоб работать с ними, но они суки
*Автомобиль,товарищи,-не роскошь!*- помните слова великого комбинатора?Автомобиль,действительно,не роскошь,а вот квадроцикл- вот это роскошь

Оффлайн Юрий

• Юнкер
« Ответ #6 : 19 Ноябрь 2012, 10:06:40 »
Я тоже пытался заказать. Это просто вынос мозга. Я ему одно , а он мне другое
Чем круче квадр, тем глубже реки