Поданные заявки
№ 103 - Товстик Ярослав Євгенійович BRP Renegade 800 (Заявка принята)(оплачено)
№ 12 - Оріненко Владислав Володимирович BRP 1000 (Заявка принята)(оплачено)
№ 8 - Рахмайлов Евгений Васильевич BRP 800 (Заявка принята)(оплачено)
№ 2 - Иорданов Илья BRP 500 (Заявка принята)(оплачено)
№ 3 - Рахмайлов В.В. Utv 800 (Заявка принята)(оплачено)
№ 32-Гулич Дмитрий Евгеньевич BRP 800 (Заявка принята)(оплачено)
№-878 Бобок Геннадий Валентинович BRP 800 (Заявка принята)(оплачено)
№-109 Бобок Геннадий Геннадиевич BRP 800 (Заявка принята)(оплачено)
№ 70 - Дроженко Юрий Витальевич Suzuki LT-R 450(Заявка принята)(оплачено)
№ 84 - Мякинин Андрей BRP Renegade 1000(Заявка принята)(ожидает оплаты)
№ 95 - Яценко Сергей BRP Outlander 1000(Заявка принята)(ожидает оплаты)
№ 20 - Сушко Виталий BRP Renegade 1000(Заявка принята)(ожидает оплаты)
№ 22 - Олейник Виталий BRP Renegade 1000(Заявка принята)(ожидает оплаты)
№- Рудак Юрий Сергеевич Suzuki KingQuad 750(Заявка принята)(оплачено)
№- Маломуж Василий Евгениевич Suzuki LT-A 700X(Заявка принята)(оплачено)
№-7 Ратов Сергей Анатольевич Bugtrail 800 (Заявка принята)(оплачено)
№-Гусев Кирилл Сергеевич DS-450 XMX (Заявка принята)(оплачено)
№21-Бардин Богдан Ярославович RZR XP 900 (Заявка принята)(оплачено)
№-509 Халаiмов Денис Олександрович Polaris RZR 900 (Заявка принята)(ожидает оплаты)
№-47Косов Вятчеслав Викторович BRP OUTLANDER 800 (Заявка принята)(ожидает оплаты)
№-555[/b]Жук Сергей Алексеевич KVF 750 (Заявка принята)(ожидает оплаты)
№-Щербаков Олексій Володимирович BRP 1000 (Заявка принята)(ожидает оплаты)
№-80 Кармальский Сергей Suzuki LTR 450 (Заявка принята)(ожидает оплаты)
№-16 Дороховский Павел LTR 450 (Заявка принята)(оплачено)
№- Драло Володимир Renegade 1000 (Заявка принята)(ожидает оплаты)
№-99 Янукович Виктор Polaris RZR 900 (Заявка принята)(оплачено)
№-85 Емець Яков Yamaha Raptor 660r (Заявка принята)(ожидает оплаты)
№-42 Єгельницький Андрій Kymco 450 (Заявка принята)(ожидает оплаты)
№-43 Герасименко Олександр Kymco 450 (Заявка принята)(ожидает оплаты)
№-222 Позняк Іван Васильович BRP Renegade 1000(Заявка принята)(ожидает оплаты)
№-111Позняк Іван Васильович BRP Renegade 800(Заявка принята)(ожидает оплаты)
№-999 Щербаков Денис BRP 1000 (Заявка принята)(ожидает оплаты)
№-69 Черевач Владимир Олегович BRP Outlander 800 (Заявка принята)(ожидает оплаты)
№-18 Валявський Олексій Володимирович Suzuki 450 (Заявка принята)(оплачено)
№-19 Валявський Олександр Володимирович Suzuki 450 (Заявка принята)(оплачено)
№-51 Пилипенко Ігор Олександрович Suzuki 450 (Заявка принята)(оплачено)
№-35 Дяченко Андрій Валентинович HONDA 450 (Заявка принята)(оплачено)
№- Хомяк Сергей Петрович SSV Maverick X1000 (Заявка принята)(ожидает оплаты)
№- Успенський Генадій Юрійович SSV Comander X1000 (Заявка принята)(ожидает оплаты)
№-9 Котляр Арсений Олегович HONDA 650 (Заявка принята)(ожидает оплаты)
класс "ATV - Junior":
№ 103 - Товстик Евгений Ярославович AEON Cobra 50 (Заявка принята
№ 87 - Волков Владислав Владимирович Yamaha Raptor 50 (Заявка принята
№ 8 - Иорданов Дмитрий BRP Can-Am DS 90 (Заявка принята
№- Савкин Владислав Polaris UTV 170 (Заявка принята
***гоночные номера детского класса не будут учитываться в общей брони номеров участников на год