Ошибки, пожелания и предложения касающиеся форума

Автор Тема: Ошибки, пожелания и предложения касающиеся форума  (Прочитано 1958 раз)

Оффлайн тех поддержка (Александр)

• Администратор
  • Гость
    • za500
В этом разделе попрошу оставлять Ваши пожелания, предложения  и ошибки в работе форума.

Ошибку с кодировкой форума у некоторых пользователей воспроизвести и определить не удалось.
По этому, если форум у Вас отображается иероглифами, выполните следующие действия:

1. Откройте форум в браузере Firefox, нажмите комбинацию клавиш CTRL + U ( НЕ ИСПУГАЙТЕСЬ )  :o  откроется исходный код страницы

2. В єтом ужасном страшном коде найдите приблизительно 44 строчку.
Она будет похожа на следующий фрагмент ужасных символов: <meta http-equiv="Content-Type" content="text/html; charset=UTF-8" />
Нас интересует только кусочек этих непонятных иероглифов: charset=UTF-8", если этот кусочек ужасных символов отличается, вы открыли самую страшную тайну ....  :o Вы нашли причину отображения китайских иероглифов ( возможно ).

3. Откройте форум в браузере Firefox, в панели меню выбрать ВИД -> КОДИРОВКА -> (перебрать по очереди все кодировки пока форум не станет отображаться нормально). Если увидите древние манускрипты с иероглифами на неизвестном человечеству языке - не ищите словарь и не пытайтесь расшифровать - даже могучий google не знает перевода.

4. Отправьте мне письмо на почту 121985@ukr.net.
В письме обязательно укажите Ваш  логин и пароль от форума, кодировку с пункта 2 (можно указать всю строчку кода), кодировку с пункта 3 при которой форум отображается без иероглифов.

• Администратор
  • Гость
    • za500
ошибка кодировки отображения форума исправлена

Оффлайн Menshead

• Создатель
  • Старожил
    • "ATV-Адреналин"
Ну это уже хорошо :)
Ждем продолжения дивайсов ;D
Email: menshead@bigmir.net
Tel: 0964304519

Оффлайн Menshead

• Создатель
  • Старожил
    • "ATV-Адреналин"
После переноса форума Аватарки для нормального отображения нужно перезаливать

Оффлайн JaguaR

• Старожил
А когда версия для мобилок будет?
*Автомобиль,товарищи,-не роскошь!*- помните слова великого комбинатора?Автомобиль,действительно,не роскошь,а вот квадроцикл- вот это роскошь

Оффлайн Menshead

• Создатель
  • Старожил
    • "ATV-Адреналин"
А когда версия для мобилок будет?
после того как доделаем форум

Оффлайн vlad

• Модератор форума
  • Оффроуд-мастер
Я конечно понимаю что реклама двигатель прогресса..но когда чтоб добратся к кнопкам нужно сначала на нее клацнуть чтоб убрать..имхо это слишком.Я про верхний банер висящий над кнопками новых и личных сообщений. :(
 И можно расширить лист форума? по бокам куча места а сам лист многоэтажный получается..

• Администратор
  • Гость
    • za500
Я конечно понимаю что реклама двигатель прогресса..но когда чтоб добратся к кнопкам нужно сначала на нее клацнуть чтоб убрать..имхо это слишком.Я про верхний банер висящий над кнопками новых и личных сообщений. :(
 И можно расширить лист форума? по бокам куча места а сам лист многоэтажный получается..

Спасибо за выявление ошибки. Фотка шапки сайта не загружалась по этому занимала много места.
Я конечно понимаю что реклама двигатель прогресса..но когда чтоб добратся к кнопкам нужно сначала на нее клацнуть чтоб убрать..имхо это слишком.
Можно по подробнее что именно имеется в виду?
Я про верхний банер висящий над кнопками новых и личных сообщений. :(
Это скорее всего фотка в шапке сайта которая не отображалась
Расширил немного форум.

Блоки для рекламы слева и справа будут уменьшены после того как рекламодатели предоставят баннеры вертикальные.
« Последнее редактирование: 04 Июль 2013, 20:46:42 от тех поддержка (Александр) »

Оффлайн vlad

• Модератор форума
  • Оффроуд-мастер
Все,банер BRP опустился ниже,доступ к кнопкам появился.
Спасибо.