СРОЧНО При запуске Outlander MAX 400 переливает бензин, течёт по двиглу

Автор Тема: СРОЧНО При запуске Outlander MAX 400 переливает бензин, течёт по двиглу  (Прочитано 1209 раз)

Оффлайн Алекс70

• Гость
Тема вот в чём, намедни запускаю, пускается нехотя, появляется запах бензина, осматриваю, под квадром лужа......При осмотре обнаруживаю резиновую трубку не большого сечения(откуда то сорвавшуюся) лежащую в районе переднего моста на раме, перед БЦ.....при пуске (Чисто стартер, без запуска двигла) начинает сочить из неё бензин, трубка идёт с низа карба, а вот куда её и откуда она слетела, бля день убил не могу найти, судя по всему это обратка либо с эти связано....Плюнул.... Попробывал пустить двигло, чуть газку, двиг запустил...,через несколько секунд погнал бенз с трубки, с карба которая возле воздушной заслонки (я так понимаю перелив шурует) ну и из этой сорванной  тоже....., вопрос, откуда могла сорваться трубка, не могу найти хоть .....!!!!

Оффлайн Menshead

• Создатель
  • Старожил
    • "ATV-Адреналин"
Тема вот в чём, намедни запускаю, пускается нехотя, появляется запах бензина, осматриваю, под квадром лужа......При осмотре обнаруживаю резиновую трубку не большого сечения(откуда то сорвавшуюся) лежащую в районе переднего моста на раме, перед БЦ.....при пуске (Чисто стартер, без запуска двигла) начинает сочить из неё бензин, трубка идёт с низа карба, а вот куда её и откуда она слетела, бля день убил не могу найти, судя по всему это обратка либо с эти связано....Плюнул.... Попробывал пустить двигло, чуть газку, двиг запустил...,через несколько секунд погнал бенз с трубки, с карба которая возле воздушной заслонки (я так понимаю перелив шурует) ну и из этой сорванной  тоже....., вопрос, откуда могла сорваться трубка, не могу найти хоть .....!!!!
карб переливает смотри поплавок
Email: menshead@bigmir.net
Tel: 0964304519

Оффлайн Алекс70

• Гость
карб переливает смотри поплавок
С карбом всё ок, до того как сорвало трубку работал как часики, вопрос куда идёт эта трубка

Оффлайн Zonder

• CF Moto X6
  • Гвардеец
Если это обратка, то должна идти на бак или через клапан опять в подачу. Сколько трубок выходит из бака? Просмотри трубки от бака к карбу.
Перед БЦ, внизу находится дренажная трубка помпы. Фото помогли бы понять о чем речь.
067-500-07-08 Дима

Оффлайн Алекс70

• Гость
С трубкой разобрался...., по ходу таки поплавок, как говорил Menshead...,а чо с ним может быть, залёг иль исчо шось....., характерные не исправности есть ???

Оффлайн Menshead

• Создатель
  • Старожил
    • "ATV-Адреналин"
С трубкой разобрался...., по ходу таки поплавок, как говорил Menshead...,а чо с ним может быть, залёг иль исчо шось....., характерные не исправности есть ???
посмотри иглу может попала мусор
Email: menshead@bigmir.net
Tel: 0964304519