Підготовка Квадроцикла до змагань

Автор Тема: Підготовка Квадроцикла до змагань  (Прочитано 1236 раз)

Оффлайн Andriy

• Гость
Добрий день!хочу взяти участь в кантрі кросі,не знаю як правильно підготовити квадроцикл)
Що для початку треба подивитись(замінити)?

Оффлайн kinder

• Новичок
Re: Підготовка Квадроцикла до змагань
« Ответ #1 : 31 Март 2015, 14:51:55 »
Доброго дня, останні 2 етапи це ремені!!!В кого він був новий той доїхав !!Ну і все інше щоб також не повідпадало!
Если грязь за уши не попала,значит поездка не удалась

Оффлайн JaguaR

• Старожил
« Ответ #2 : 31 Март 2015, 15:25:26 »
Доброго дня, останні 2 етапи це ремені!!!В кого він був новий той доїхав !!Ну і все інше щоб також не повідпадало!
не согласен!!!!
*Автомобиль,товарищи,-не роскошь!*- помните слова великого комбинатора?Автомобиль,действительно,не роскошь,а вот квадроцикл- вот это роскошь

Оффлайн Andriy

• Гость
« Ответ #3 : 31 Март 2015, 15:55:32 »
А шо ще може бути?

Оффлайн Zonder

• CF Moto X6
  • Гвардеец
« Ответ #4 : 31 Март 2015, 16:45:17 »
Добрий день!хочу взяти участь в кантрі кросі,не знаю як правильно підготовити квадроцикл)
Вопрос поставлен не правильно.
Какой квадрик- спорт или утиль?
В кантри разные этапы требуют разной подготовки- тип резины, настройки подвески и варика.
И таких вопросов возникает очень много. Если решили ездить то дерзайте и сами поймете, что надо а что не надо.
Можно пойти другим путем- Приезжайте мы Вам поставим все, что можно, а Вы лишнее потом снимите.
067-500-07-08 Дима

Оффлайн V2

• Polaris Scrambler 1,0 + RZR 1,0
  • Юнкер
  • Кит вариатора на RZR1K - см. в разделе Продам
« Ответ #5 : 01 Апрель 2015, 08:53:21 »
По БРП (тема в разделе БРП) самое главное, наверное, настройка вариатора, затем резина терракрос/бигхорн, проставки или диски с вылетом, настройка пружин и амортов. Остальные вещи придут сами в голову после 2-3 этапов.
И самое главное -  бросить курить и не пить за неделю до гонки, а за 3-4 дня до гонки  половое воздержание    ::hee

Оффлайн JaguaR

• Старожил
« Ответ #6 : 01 Апрель 2015, 08:55:32 »
Вопрос поставлен не правильно.
Какой квадрик- спорт или утиль?
В кантри разные этапы требуют разной подготовки- тип резины, настройки подвески и варика.
И таких вопросов возникает очень много. Если решили ездить то дерзайте и сами поймете, что надо а что не надо.
Можно пойти другим путем- Приезжайте мы Вам поставим все, что можно, а Вы лишнее потом снимите.
о боже...
Слушай вкратце. Берешь свой квадр, который у тебя есть, берешь черепаху, мотоботы, шлем, перчатки, везешь его на гонку, на гонку с собой берешь паспорт, три фото себя любимого, 4 фото квадра, деньги (или же это все сделать до гонки в ФАУ), берешь компрессор на всяк случай, провода для прикуривания квадра, шнурки для ремонта шин, . регистрируешься, и выезжаешь на гонку, можешь на ней или ехать спокойно и стабильно, или же валить на все деньги(но тогда ты  не поймешь что тебе на гонку надо в будущем)
и ничего навешивать не надо, все кроме амортов дисков и резины на квадре в кантри кроссе лишнее
*Автомобиль,товарищи,-не роскошь!*- помните слова великого комбинатора?Автомобиль,действительно,не роскошь,а вот квадроцикл- вот это роскошь

Оффлайн JaguaR

• Старожил
« Ответ #7 : 01 Апрель 2015, 08:56:18 »
По БРП (тема в разделе БРП) самое главное, наверное, настройка вариатора, затем резина терракрос/бигхорн, проставки или диски с вылетом, настройка пружин и амортов. Остальные вещи придут сами в голову после 2-3 этапов. И самое главное -  бросить курить и не пить за неделю до гонки, а за 3-4 дня до гонки  половое воздержание    ::hee
вот именно!!!!  ::bravo2