Пожелания что изменить на форуме и сайте.

Автор Тема: Пожелания что изменить на форуме и сайте.  (Прочитано 18543 раз)

Онлайн Menshead

• Создатель
  • Старожил
    • "ATV-Адреналин"
все ок я с архива достал и вернул уже все ок
Email: menshead@bigmir.net
Tel: 0964304519

Онлайн Menshead

• Создатель
  • Старожил
    • "ATV-Адреналин"
1.Раздел убрал
2.Дайте описание раздела
1 А можно вернуть раздел в котором мы с Русланом уже отписались а убрать пустой? Спасибо
2 Название Бортовые журналы
Описание Бортовые журналы квадроциклов
да я тоже думаю этот раздел нужен чтобы непутаться

Оффлайн admino

• Создатель
  • Новичок
  • КиеВ
 :) фух... а я то думал как это у меня получилось.... 
журналы есь

x-rhino

• Гость
"Вернуться на главную" в форуме херошо бы как-то выделить... то ли цвет самой надписи изменить, то ли иконку какую нить другую.

Онлайн Menshead

• Создатель
  • Старожил
    • "ATV-Адреналин"
"Вернуться на главную" в форуме херошо бы как-то выделить... то ли цвет самой надписи изменить, то ли иконку какую нить другую.
На время выделем но скоро будет полноценая кнопка

Онлайн Menshead

• Создатель
  • Старожил
    • "ATV-Адреналин"
1.На главной странице сайта пользователи немогут прикрепить аватар даже если уменьшыть их до нехочу
2.В профиле у пользователя видно всем личный тел! сделай так чтобы видел только админ полную инфо о пользователе

x-rhino

• Гость
В гостевой книге на прокате странный отзыв :-\, точнее совет или пожелание. Тока не понимаю, зачем умничать и писать на "родном" английском да и в принципе не в тот раздел сайта. Для этого есть "Пожелания что изминить на форуме и сайте." Куда смотрят админ и модераторы? :-[

Оффлайн admino

• Создатель
  • Новичок
  • КиеВ
1.На главной странице сайта пользователи немогут прикрепить аватар даже если уменьшыть их до нехочу
2.В профиле у пользователя видно всем личный тел! сделай так чтобы видел только админ полную инфо о пользователе

1. не понял куда прикрепить? аватар для начала нужно подгрузить с компа или инета, и установить в профиле, сразу после регистрации предлагается, но можно и потом, и уменьшать ничего не надо, модуль сам уменьшает, есть только ограничение на размеры самого файла. после авторизации на сайте отображается слева.
2. изменил , для друзей и админов.

Оффлайн admino

• Создатель
  • Новичок
  • КиеВ
В гостевой книге на прокате странный отзыв :-\, точнее совет или пожелание. Тока не понимаю, зачем умничать и писать на "родном" английском да и в принципе не в тот раздел сайта. Для этого есть "Пожелания что изминить на форуме и сайте." Куда смотрят админ и модераторы? :-[
Ну в принципе праздники у всех были, убрал, вот и спамеры тут как тут.

Оффлайн admino

• Создатель
  • Новичок
  • КиеВ
По поводу кнопки возврата на сайт.
кнопка есть на панели называеться "вернуться на сайт" могу поставить в начало например.
но менять цвет не вижу смысла, так как испортит палитру форума, а так если человек один раз увидит то уже не забудет.
* из раздела переход убрал

Оффлайн vlad

• Модератор форума
  • Оффроуд-мастер
У нас отображаются именинники гдето?
Спамеры были,есть и будут есть :) Чего парится то? Почистим 8)

Оффлайн admino

• Создатель
  • Новичок
  • КиеВ
за несколько дней до именин на главной форума, вывешиваются автоматом именинники, а так в календаре можно посмотреть.

x-rhino

• Гость
Прокат/Заказать прогулку - надо бы заменить фотку на CF MOTO X5 c всплывающими тех. характеристиками или просто какую нить фотку с покатухи.
Прокат/Заказать прогулку - надписи над полями для заполнения опустить на строку ниже.
Прокат/ Покатуха - исправить цвет второго абзаца.

Оффлайн admino

• Создатель
  • Новичок
  • КиеВ
будет зделано

vikasik

• Гость
Не загружается ава, гружу с компа в модуле форума, пишет что размер большой или найти не может, размер уменьшила по самое ни хочу уже меньше 1Мб. и все равно не грузится... Ну сделайте хоть что нибудь, а то уже три дня болею этим  :-[  Плиииз!!!