Последние сообщения

Последние сообщения

Страницы: [1] 2 3 ... 10
1
Кантри-кросс регламенты / Основной Регламент 2019
« Последний ответ от Menshead 09 Январь 2019, 22:02:38 »
2
Обратите внимание - шипы на 1-й этап разрешены
3
Электронная регистрация, все официальные документы, расписание и дополнительная информация доступны на сайте:

«Ukrainian Cross-Country» - «ШАРУКАНЬ»
4
Наименование соревнований:
1-й этап Чемпионата Украины 2019 года по кантри-кроссу «Ukrainian Cross-Country»

Название этапа:

«ШАРУКАНЬ»

Дата проведения: 26 января 2019 года

Место проведения
:
Харьковская область, г. Змиев, с. Задонецкое, Балаклайское шоссе, 2а
GPS: 49.649389,36.338694

Чемпионат проводится под эгидой Федерации мотоциклетного спорта Украины


При поддержке:
Мураева Евгения Владимировича - Народного депутата Украины

Мураевой Валерии Олеговны - Депутата Харьковского областного совета

Тимофеевой Татьяны Владимировны -  Председателя Змиевского районного совета

Кучкова Петра Владимировича - Председателя Змиевского городского совета

Организатор:
Квадроциклетный клуб «Адреналин»
OFFROAD GROUP

Генеральный спонсор соревнований:
Компания Логос-Спорт — эксклюзивный дистрибьютор Can-Am BRP в Украине

Спонсоры соревнований:
BRP-центр Харьков

Партнеры соревнований:
ALeXX- первый креативный коньяк в стиле Fusion
INKERMAN - безупречное имя с 1961 года. Празднуй победу с достойными твоего уважения!
FINNTRAIL - лучшая экипировка для экстремальных видов спорта

Главная техническая поддержка:
ЖЗЛК

Туристический партнер:
Travel Company "White Stork"

Принимающая сторона:
Загородный комплекс «Капитан Морган»

Информационные партнеры:
Канал X-Line
Интернет-портал «AutoRia»
5


26 января 2019 года в Харьковской области состоится 1-й этап Чемпионата Украины по кантри-кроссу для квадроциклов Ukrainian Cross-Country - «ШАРУКАНЬ».
Змиевской район в очередной раз станет центром украинского квадроспорта и радушно встретит гостей соревнований,  а организаторы порадуют участников абсолютно новой трассой и настоящим снежным экстримом!
«ШАРУКАНЬ» за многие годы стал традиционным символом  качественной организации,  яркого спортивного праздника и  гостеприимства для всех любителей квадроциклов.
Приглашаем всех на открытие квадросезона 2019 года!

6
Календарь Can-Am Quest Cup / 2019
« Последний ответ от Menshead 17 Декабрь 2018, 23:53:37 »
Чемпіонат України з GPS-орієнтування

1 етап: 16 березня Херсонська, Одеська, Запорізька обл.

2 етап: 18 травня Харківська, Полтавська, Дніпропетровська обл.

3 етап: 20 липня Закарпатська, Львівська обл.

4 етап: 17 серпня Київська, Чернігівська, Житомирська, Черкаська обл.
7
Календарь BAJA UKRAINE / 2019
« Последний ответ от Menshead 17 Декабрь 2018, 23:52:29 »
Чемпіонат України з Бах

1 етап: 22-24 березня Херсонська обл

2 етап: 7-9 червня Чернігівська обл

3 етап: 4-6 жовтня Харківська обл.
8
Календарь Ukrainian Cross-Country / 2019
« Последний ответ от Menshead 17 Декабрь 2018, 23:50:24 »
Чемпіонат України з кантрі-кросу для квадроциклів

1 етап: з 26 січня Харківська обл

2 етап: 20 квітня Черкаська обл

3 етап: 21 вересня Київська обл

9
Список забронированных Баха
5. Смилянец атв
7. Фоменко атв
7. Хольченков  утв
8. Рахмайлов атв
11. Драло утв
13. Яковчук атв
20. Литвиненко утв
21. Махневич (утв)
22. Ломакин атв
22. Олейник утв
27. Кирьянов (атв)
39. Степанов утв
46. Анохин утв
47. Алекс
50. Щербаков атв
54. Зырин (атв+утв)
55. Ильченко атв
57. Потапенко А
59. Дикий утв
75. Потапенко С.утв
76. Семенов атв
77. Бурыко мото
78. Глянько атв
79. Бондарь атв
80. Мисык утв
87. Контанистов утв
99. Башинский атв
100. Шевченко утв
102. Товстик Е
103. Товстик (атв)
177. Барков мото
530. Богометов утв
540. Кравченко утв
776. Базаджиев мото
777. Нехода (утв)
888. Васьковський утв
10
Список забронированных Кантри-кросс
2. Хольченков (UTV)
3. (ATV)
5. Смилянец (ATV)
7. Нехода  (UTV)
7. Фоменко (ATV)
8. Рахмайлов (ATV)
8. Садовничий А. (JUNIOR)
9. (ATV)
11. Драло (UTV)
12. Барабаш (ATV)
13. Яковчук (ATV)
17. Лебедь М. (JUNIOR)
20. Литвиненко (UTV)
21. Махневич (UTV)
22. Ломакин (ATV)
22. (ATV)
22. Олейник (UTV)
27. Кирьянов (ATV)
28. Дикий (JUNIOR)
29. (ATV)
34. (UTV)
39. Степанов (UTV)
46. Анохин (UTV)
50. Щербаков (ATV)
54. Зырин (ATV/UTV)
55. Ильченко (ATV)
57. Потапенко (ATV)
59. Дикий (UTV)
65. Смилянец В (ATV)
69. Вязунов (ATV)
71. Кирьянов Д (ATV)
72. Валюхова А. (JUNIOR)
75. Потапенко (UTV)
76. Семенов (ATV)
78. Глянько (ATV)
79. Бондарь (ATV)
87. Контанистов (UTV)
88. Державецкий М. (JUNIOR)
99. Башинский (ATV)
100. Шевченко (UTV)
102. Товстик Е (ATV)
103. Товстик (ATV)
117. Шевченко (ATV)
777. Нехода (UTV)
Страницы: [1] 2 3 ... 10