Защита на БРП Аут 650-800 Макс

Автор Тема: Защита на БРП Аут 650-800 Макс  (Прочитано 3846 раз)

Оффлайн VVK

• Гвардеец
  • Kawasaki BF 750
Защита на БРП Аут 650-800 Макс
« : 20 Июнь 2012, 18:59:27 »
Комрады, вчера случилось со мной приключение -- съехал на Мазде6 на обочину пропустить автобус со сборной Швеции на борту, когда они проезжали через Рудыки (наш поселок), заехал на пенек в травке, который я не увидел. Хорошо, что ехал медленно... Короче, погнул защиту двигателя и поцарапал днище, но без серьезных последствий. Крайне не приятно...
Вопрос: хочу приобрести и поставить защиту на свой квадрик. Посоветуйте плиз какие есть варианты, что, сколько стоит? Пока предлагают защиту за 650 долларов с установкой, вроде Рикошет, но я ее не видел. Есть вариант за 4 тыс. грн., от какого-то польского производителя Новой Почтой, без установки. БРП вообще 720 долларов выставил цену... Рикошет в США стоит в 2 раза дешевле, но Америка далеко и какой будет цена в Украине я пока не знаю... Короче, какие есть варианты и что Вы посоветуете поставить? Может, кто-то в Украине делает / ставит? Спасибо заранее!
Нашел вот такое, но они на мой запрос пока не ответили. http://zashita-atv.ru/brp/16-zashhita-dnishha-na-kvadrocikl-brp-outlander-800650-max.html
United we stand, divided we fall!

Оффлайн JaguaR

• Старожил
Re: Защита на БРП Аут 650-800 Макс
« Ответ #1 : 20 Июнь 2012, 22:42:37 »
Комрады, вчера случилось со мной приключение -- съехал на Мазде6 на обочину пропустить автобус со сборной Швеции на борту, когда они проезжали через Рудыки (наш поселок), заехал на пенек в травке, который я не увидел. Хорошо, что ехал медленно... Короче, погнул защиту двигателя и поцарапал днище, но без серьезных последствий. Крайне не приятно...
Вопрос: хочу приобрести и поставить защиту на свой квадрик. Посоветуйте плиз какие есть варианты, что, сколько стоит? Пока предлагают защиту за 650 долларов с установкой, вроде Рикошет, но я ее не видел. Есть вариант за 4 тыс. грн., от какого-то польского производителя Новой Почтой, без установки. БРП вообще 720 долларов выставил цену... Рикошет в США стоит в 2 раза дешевле, но Америка далеко и какой будет цена в Украине я пока не знаю... Короче, какие есть варианты и что Вы посоветуете поставить? Может, кто-то в Украине делает / ставит? Спасибо заранее!
Нашел вот такое, но они на мой запрос пока не ответили. http://zashita-atv.ru/brp/16-zashhita-dnishha-na-kvadrocikl-brp-outlander-800650-max.html

У меня стоковая пластмасовая защита, тьфу тьфу все гуд, если налетал на пенек то ниче страшного, выгнул в обр сторону и поехал!
А защиту сделай сам! Ну я бы так сделал
*Автомобиль,товарищи,-не роскошь!*- помните слова великого комбинатора?Автомобиль,действительно,не роскошь,а вот квадроцикл- вот это роскошь

Оффлайн Grim

• Гость
  • Юнкер
  • *
« Ответ #2 : 21 Июнь 2012, 01:01:06 »
Ставь рикошет, самая толковая защита на аут. Я тоже посмотрел на цену ее в америке и когда то давно заказал ее оттуда. Цена вышла 650у.е. Я думаю намек ты понял. ;)
"I live in my own little world but it's OK, they know me there"

Оффлайн Vovik

• Юнкер
« Ответ #3 : 21 Июнь 2012, 09:37:34 »
Ставь рикошет, самая толковая защита на аут. Я тоже посмотрел на цену ее в америке и когда то давно заказал ее оттуда. Цена вышла 650у.е. Я думаю намек ты понял. ;)

единственный минус этой защиты так это то что надо раму сверлить
я бы не сверлил)
Ирокез.

Оффлайн Grim

• Гость
  • Юнкер
  • *
« Ответ #4 : 21 Июнь 2012, 11:52:26 »
Насколько я помню (а это было давно), то сверлить там надо две дырки, но можно легко переделать это крепление, и сделать пластину вокруг рамы, а к ней уже притягивать защиту.
"I live in my own little world but it's OK, they know me there"

Оффлайн Quad96

• Квадроманьяк
  • Новичок
    • http://vk.com/presidentukr
« Ответ #5 : 12 Июль 2012, 13:59:33 »
Я на авто риа видел защиту на аут за 1700 с алюминия 5мм, самопал.
" Грязь месить, это не в песочнице копаться!"

Оффлайн Lizard

• Новичок
« Ответ #6 : 12 Июль 2012, 18:19:28 »

+1)И по качеству она лучше. Она легкая и толще чем оригинал.
"все мы любим азарт,скорость,встречный ветер и запах бензина..."

Оффлайн JaguaR

• Старожил
« Ответ #7 : 18 Июль 2012, 20:56:44 »
Я на авто риа видел защиту на аут за 1700 с алюминия 5мм, самопал.
Где ссылка?
*Автомобиль,товарищи,-не роскошь!*- помните слова великого комбинатора?Автомобиль,действительно,не роскошь,а вот квадроцикл- вот это роскошь

Оффлайн fahrenheit

• Фаренгейт F*
  • Новичок
« Ответ #8 : 10 Апрель 2014, 14:38:06 »
 ::hi2
Кто знает, какая фирма польской защиты днища?

Оффлайн svolard

• Гвардеец
« Ответ #9 : 12 Апрель 2014, 21:03:07 »
Это какого года аут? На старый двухместный у меня у знакомого Рикошет была, продавал он, могу узнать.

Оффлайн fahrenheit

• Фаренгейт F*
  • Новичок
« Ответ #10 : 14 Апрель 2014, 10:10:29 »
У меня brp 800 max 2013/
Хочу либо купить бу, либо самому сделать, но нигде не могу найти размеры.
Может кто-что подскажет? ::help2 ::help2 ::thanx

Оффлайн VVK

• Гвардеец
  • Kawasaki BF 750
« Ответ #11 : 14 Апрель 2014, 10:26:14 »
Это какого года аут? На старый двухместный у меня у знакомого Рикошет была, продавал он, могу узнать.

Лично для меня вопрос защиты на Аут уже давно не актуальный. Мой Аут, к сожалению, разбили добрые люди, поэтому теперь езжу на другом квадре.

Оффлайн VVK

• Гвардеец
  • Kawasaki BF 750
« Ответ #12 : 14 Апрель 2014, 10:31:46 »
У меня brp 800 max 2013/

Если интересует защита Рикошет, я бы советовал купить ее у производителя в США. Владелец этой фирмы Don Gibbs -- очень адекватный человек и открытый в плане общения. Он сделал мне скидку 15%, когда я покупал у них защиту больше года назад. Доставка в Украину морем (если везет Meest) занимает 4 недели, плюс, по Америке она едет около недели на склад Мист. Рикошет находится в Штате Юта, а это далековато от Нью Джерси.:)

Оффлайн fahrenheit

• Фаренгейт F*
  • Новичок
« Ответ #13 : 14 Апрель 2014, 11:35:10 »
У меня brp 800 max 2013/

Если интересует защита Рикошет, я бы советовал купить ее у производителя в США. Владелец этой фирмы Don Gibbs -- очень адекватный человек и открытый в плане общения. Он сделал мне скидку 15%, когда я покупал у них защиту больше года назад. Доставка в Украину морем (если везет Meest) занимает 4 недели, плюс, по Америке она едет около недели на склад Мист. Рикошет находится в Штате Юта, а это далековато от Нью Джерси.:)
А как с ним связаться и вообще понять порядок цен и сотрудничество?

Оффлайн svolard

• Гвардеец
« Ответ #14 : 14 Апрель 2014, 13:42:29 »
У меня brp 800 max 2013/

А как с ним связаться и вообще понять порядок цен и сотрудничество?

http://www.ricochetoffroad.com/
http://www.ricochetoffroad.com/store/page468.html