Нас приняли в стаю ))

Автор Тема: Нас приняли в стаю ))  (Прочитано 1301 раз)

Оффлайн AndreyATV

• Абсолютного покоя нет.
  • Модератор
  • Новичок
Нас приняли в стаю ))
« : 19 Январь 2013, 17:44:16 »
 Здравствуйте дорогие участники форума и соревнований, и любители ATV и UTV движения. Меня зовут Алексенко Андрей, я буду вести этот раздел и делится с вами как проектами которые относятся к этим соревнованиям, так и в целом к команде XLINE.
  Во первых большое спасибо организаторам форума за предоставленную рубрику, специально для нашей команды. Во вторых хотел бы поделиться планами нашей команды на предстоящее соревнование, к сожалению участвовать в первом этапе мы не будем, так как по мимо квадроциклов, мы еще занимаемся сноубордингом, а сейчас на Драгобрате валит снег и вся команда сорвалась туда. Но впереди еще несколько этапов и думаю мы не раз еще покажем, на что мы способны. Поэтому я приеду снимать репортаж сам, о котором я говорил. Точнее не сам! Вас действительно ждет наша НУ ОЧЕНЬ интересная ведущая на этих соревнованиях. Так что будьте готовы попасть в наш объектив!!!!!
  Теперь о проекте я уже описал кратко в этом посте http://forum.atv-adrenalin.com.ua/index.php?topic=1620.0 что мы хотим сделать. Так же есть идея проводить обзоры. Что это такое и как это выглядит. Представте какое количество видео снимается по Украине с любых будь то просто соревнования или выезд в ближайшую лужу от вашего гаража, если видео интересное, если в нем есть экстрим и драйв или интересный или смешной момент, вы можете его прислать нам, с кратким описанием или комментарием и мы сделаем обзор с указанием где , когда и  кем это произошло. Но это на будущее. Пишите в личку, будем знакомится. До встречи на соревнования и на страницах этого форума!
p.s Всем спасибо за поддержку, и всем кто подключился к нашему каналу на ютуб, http://www.youtube.com/user/AndreyATV

Оффлайн Menshead

• Создатель
  • Старожил
    • "ATV-Адреналин"
Re: Нас приняли в стаю ))
« Ответ #1 : 19 Январь 2013, 17:47:59 »
Милости просим
Email: menshead@bigmir.net
Tel: 0964304519