Загородная прогулка или Киев-Славутич-Любеч 25-26. 05. 2013

Автор Тема: Загородная прогулка или Киев-Славутич-Любеч 25-26. 05. 2013  (Прочитано 4230 раз)

Оффлайн Zonder

• CF Moto X6
  • Гвардеец
Закончилась трудовая неделя. И вот они- долгожданные выходные. Как их провести? .........
Вопрос, который стоял перед каждым. Хотелось новых впечатлений, эмоций. Но как же без квадра, дороги, и дороги там где нет дороги. Путешествие на квадре, вот как мы решили провести свои выходные. Так как нас необъяснимо тянуло в Черниговскую обл., решили съездить на Голубые озера. Договорились с Андреем Andrenalin, он обещал нас встретить  в Славутиче, и провести дальше до Олешни. И так план- есть, цель- есть. ВПЕРЕД
Старт -Новоселки 7-00

Дальше на север

с небольшими перекурами

Проводя ремонт

Мы добрались до Славутича
Нас встретил Андрей, и после большого совета у нас появилась новая цель- древний город Любеч
От Славутича до Любеча 40км, Доехать можно за час, мы ехали 3. Но ни капли не жалеем. Андрей постарался показать нам, как можно больше.

почти джунгли

Покинутые военные объекты

Вечером добрались до Любеча
Замковая гора

Пещера

Ночевали на берегу Днепра, на том берегу Беларусь, Киевстар перешел в роуминг

Комары одолевали

Наш Навигатор

ИТОГО
Пробег--500км из них асфальта30
впечатлений---куча
Техника в порядке (не считая двух убитых бензонасосов- бензин в Славутиче-г---о)
Остальные фото и видео будут позже
Огромное спасибо Андрею Andrenalin
067-500-07-08 Дима

Оффлайн Crazy Frog

• Оффроуд-мастер
Вот это парни!  ::)

Оффлайн Menshead

• Создатель
  • Старожил
    • "ATV-Адреналин"
красиво очень
Email: menshead@bigmir.net
Tel: 0964304519

Оффлайн Smol

• Новичок
 Эх.. Вырос в Славутиче. Места там неверояно красивые. Поучаствовать в такой прогулке - мечта

Оффлайн FOG

• Новичок
Всем привет! Эта  прогулка с конкретной целью откатать маршрут, посмотреть красивые места, а в ближайшем будущем выложить его на всеобщее обсуждение (в нескольких вариантах, для новичков и для старожил квадродвижения), собрать всех желоющих и в перед на дальнобой. Скажу, что формат дальнобоя со стартам и финнишем в Киева мне очень по душе да думаю не только мне и бюджетно и интересно. 

Оффлайн vlad

• Модератор форума
  • Оффроуд-мастер

Оффлайн FOG

• Новичок
Эх.. Вырос в Славутиче. Места там неверояно красивые. Поучаствовать в такой прогулке - мечта

После Лесных горок можем воплотить твою мечту.

Оффлайн Smol

• Новичок

Заранее очень благодарен, только обязан предупредить - опыта мало, технику только через неделю заберу. Но привыкаю невероятно быстро :)

Оффлайн VVK

• Гвардеец
  • Kawasaki BF 750

Заранее очень благодарен, только обязан предупредить - опыта мало, технику только через неделю заберу. Но привыкаю невероятно быстро :)

Что берешь, если не секрет? :)
United we stand, divided we fall!

Оффлайн Smol

• Новичок
Зачем секрет, маверика беру :D

Оффлайн VVK

• Гвардеец
  • Kawasaki BF 750

Ух, молодец!!! :) Я слышал, они подорваные в плане динамики... :)
United we stand, divided we fall!

Оффлайн FOG

• Новичок
Поздравляю с покупкой суперовой машинки! На дальнобое привыкнеш и наберешся опыта еще быстрее. Задумка была пробить маршрут для разных уровней. Короче не пожалееш.

Оффлайн Smol

• Новичок

Ух, молодец!!! :) Я слышал, они подорваные в плане динамики... :)

Та да, надеюсь не разочарует.

Оффлайн Smol

• Новичок
Поздравляю с покупкой суперовой машинки! На дальнобое привыкнеш и наберешся опыта еще быстрее. Задумка была пробить маршрут для разных уровней. Короче не пожалееш.

Спасибо, только поздравлять немножко рано. В начале следующей недели привезу аппарат домой, отмечусь в ветке "Будем знакомы" ну и попрошусь к Вам в клуб.
По поводу опыта не переживаю абсолютно, я с агрессивной техникой всегда был на "ты". Просто счел нужным предупредить, прогулка ведь не до соседнего болота. В плане расходников и ремонта не разбираюсь, как понял бензонасос точно надо прихватить  :) Но думаю с этим потом подскажете в процессе подготовки, чтоб тут не флудить.