Амортизаторы

Автор Тема: Амортизаторы  (Прочитано 1195 раз)

Оффлайн V2

• Polaris Scrambler 1,0 + RZR 1,0
  • Юнкер
  • Кит вариатора на RZR1K - см. в разделе Продам
Амортизаторы
« : 02 Октябрь 2013, 09:44:43 »
Что-то кроме Елки (которая скорее всего из золота вылита судя по цене) я не нахожу на украинском рынке альтернативных амортизаторов.
Race Tech - в продаже только сальники к ним. Неужели Елка закрыла границы для конкурентов?
И еще вопрос: у меня штатные аморты с регулировкой жесткости на 5 уровней (механическая регулировка степени сжатия амортизатора, а не давлением воздуха). Так вот, может, побаловаться с регулировкой для начала или все-таки сразу заменить на а-ля Елку?

Оффлайн JaguaR

• Старожил
Re: Амортизаторы
« Ответ #1 : 02 Октябрь 2013, 15:11:40 »
Что-то кроме Елки (которая скорее всего из золота вылита судя по цене) я не нахожу на украинском рынке альтернативных амортизаторов.
Race Tech - в продаже только сальники к ним. Неужели Елка закрыла границы для конкурентов?
И еще вопрос: у меня штатные аморты с регулировкой жесткости на 5 уровней (механическая регулировка степени сжатия амортизатора, а не давлением воздуха). Так вот, может, побаловаться с регулировкой для начала или все-таки сразу заменить на а-ля Елку?
Есть еще ОЛИНС, цена та же! Едет так же. Если менять родное на что то,то другого я и не вижу. Если умеешь настраивать свои амортизаторы, попробуй.роскажешь как получилось
*Автомобиль,товарищи,-не роскошь!*- помните слова великого комбинатора?Автомобиль,действительно,не роскошь,а вот квадроцикл- вот это роскошь